Ольга Пискайкина

на сколько можно похудеть занимаясь 1 раз в день бодифлексом за неделю

Leeloominai Мингулова

Это, по всей видимости, у каждого индивидуально.
Проверьте и вы свои достижения, взвесившись до и через.

Юрий Мелешкин

Смотря с каких объемов вы сбрасываете. Чем больше начальные объемы, тем быстрее будете сбрасывать. Ориен ируйтесь на объем, а не на вес. И посмотрите запись на Юубе. По книге у вас вряд ли получится освоить правильное дыхание "бодифлекс",