Айсулуу Атаканова

Как похудеть человеку с большим весом?

Как скинуть кг женщине с ростом 175 и весом 108? Хотя бы кг 20 скинуть.. .
Вдохновите пожалуйста! Расскажите примеры.. .
Заранее всех благодарю!

Илона G

Не есть каллорийную пищу. много двигаться.

Александр

ОДНО и ТОЖЕ. Не жрите, двигайтесь, фитнес, баня, секс (мастурбация).

Диана

Существует спец диета, если не хочешь есть траву и заниматься спортом - садись на мясную диету. Разновидности можешь посмотреть в интернете

Соломенко Виталий

Я сам примером могу быть. Я занялся собой с конца февраля. Весил я 84 кг, сейчас менее 74. Примерно 10 недель прошло. Это и есть правильно. Так как можно худеть только по 1 кг в неделю. Задавайте любой вопрос я вам отвечу. Снижать вес это очень просто, я сам убедился в этом.

1. Вам необходима низкоуглеводная диета. Вы должны потреблять меньше каллорий в день чем это требует ваш организм. Белка необходимо 1гр на 1 кг вашего веса. Простые углеводы убрать полностью, оставить только сложные но и то желательно не более100 а то и 50 гр углевода в день. Жира как можно меньше, примерно так же до 100. Питание должно быть минимум 6 разовым.

2. Кардио нагрузка. Бег, ходьба, плавание и тд. Зачем кардио? Дело в том что наше сердце питается только жиром. Поэтому Заставляем работать сердце для жиросжигания. Бегать либо утром на голодный желудок либо после занятий в тренажёрном зале. Лучше всего бег динамический: 5 минут бега после 5 минут ходьбы. И так 25-30 минут. Бег не быстрый, так как жир сжигается именно на невысоком пульсе: (220-(ваш возраст)) *(60%-70%) , именно при 60-70% пульса сжигается ваш жир.

Не стоит ждать сразу похудения. Максимум кг в неделю при условии что вы будете соблюдать диету и желательно кардио. Кардио 3 раза в неделю утром идеальный вариант. Не советую использовать термогеники. По мне лучше карнитин. Если вы не хотите потерять мышцы то стоит задуматься о BCAA перед каждым кардио. И ещё карнитин и BCAA не являются "химией" как стеройды. карнитин у вас содержиться итак в организме, BCAA это аминокислоты которые поступают в ваш организм с пищей. Та же история с протеином, по русский говоря с белком.

Нина Котахова

У вас получится похудеть!
Совершайте пешие прогулки, убирайтесь по дому, ухаживайте за садом - словом быть как можно активней в течение целого дня.
Стандартную порцию видоизменяем немножко: вредного съедаем в меньшем количестве, нежели обычно, полезного, напротив, едим больше.

Юрий Мотр.

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.

Виктория С

Большой вес сбрасывать проще всего -легче худеть, главное иметь желание и идти к цели.
Можно на дробном питании и спорте похудеть
Можно похудеть с помощью Ксеникала, но сначала обратитесь за консультацией к специалисту.
В любом случае, прежде чем худеть надо чтобы вас осмотрели и подтвердили что вам можно.

Анна Рагулина

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса