НР
Наталия Рылькова

Как быстро похудеть? Снижение веса

Евгений
Евгений

Перестать есть хлеб (мучное) , мясо, после 18 часов. Сладкое только утром до 10 часов.

ЮЮ
Юдина Юлия

Завести глистов

АН
Алексей Никитин

Лениться - самый простой способ похудеть. Проверено на себе (хотя я очень не хочу худеть, вешу всего 56 кг при росте 184). Чрезмерное богатство и трудолюбие мешают похудеть. Купите много кочанов капусты, вымойте и ешьте только их, сырыми, запивайте чаем. Остальную еду спрячьте или раздайте бездомным. Лишние деньги можно потратить на оплату коммунальных платежей на несколько месяцев вперед. Одной капусты много не съесть и похудение придёт быстро. Если не хватает природной лени, чтобы ничего не готовить - добавить лени очень просто. Смените работу на более тяжелую (не только ведь мне с низким весом худеть, пора и полным поработать физически) . Или просто не высыпайтесь. Лень придёт и желание готовить пропадёт само собой.
Вот набрать вес из низкого - реально сложно. Надо много работать. И не просто приходить спать после работы, а ещё и готовить. А я физически работаю мало, просто ради элементарной еды - не тяну из-за низкого веса. Потому еды мало (капуста в основном) . А на умственную работу надо образование, целых 5 лет учиться и работать, это жесть. Так что как набрать вес - я не знаю. Даже на Новый год и День рождения у меня без салатов и мяса, а просто капуста или каша.

ТМ
Татьяна Мариан

Я читала вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о программе для похудения, которая рассчитана на два месяца. Заключается в просмотре видео-уроков и выполнении несложных заданий.

Андрей Лахурин
Андрей Лахурин

Всем советую только этот способ https://zdorov-fcv.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-fcv.ru заходи и заказывай!

Похожие вопросы
как похудеть? как похудеть быстро на 10 кг?? ? и чтобы вес не вернулся обратно...
Вопрос по снижению веса.
Как похудеть без диеты? Снижение веса
Вопрос по снижению веса
посоветуйте диету для быстрого снижения веса))
Как быстро похудеть? Без диет. Какие продукты способствуют снижению веса?
про снижение веса
препарат для снижения веса
Ну скажите как быстро похудеть при небольшом весе?
как снизить вес и похудет на много и быстро не изнуряя себя?