Наталия Рылькова

Как быстро похудеть? Снижение веса

Евгений

Перестать есть хлеб (мучное) , мясо, после 18 часов. Сладкое только утром до 10 часов.

Юдина Юлия

Завести глистов

Алексей Никитин

Лениться - самый простой способ похудеть. Проверено на себе (хотя я очень не хочу худеть, вешу всего 56 кг при росте 184). Чрезмерное богатство и трудолюбие мешают похудеть. Купите много кочанов капусты, вымойте и ешьте только их, сырыми, запивайте чаем. Остальную еду спрячьте или раздайте бездомным. Лишние деньги можно потратить на оплату коммунальных платежей на несколько месяцев вперед. Одной капусты много не съесть и похудение придёт быстро. Если не хватает природной лени, чтобы ничего не готовить - добавить лени очень просто. Смените работу на более тяжелую (не только ведь мне с низким весом худеть, пора и полным поработать физически) . Или просто не высыпайтесь. Лень придёт и желание готовить пропадёт само собой.
Вот набрать вес из низкого - реально сложно. Надо много работать. И не просто приходить спать после работы, а ещё и готовить. А я физически работаю мало, просто ради элементарной еды - не тяну из-за низкого веса. Потому еды мало (капуста в основном) . А на умственную работу надо образование, целых 5 лет учиться и работать, это жесть. Так что как набрать вес - я не знаю. Даже на Новый год и День рождения у меня без салатов и мяса, а просто капуста или каша.

Татьяна Мариан

Я читала вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о программе для похудения, которая рассчитана на два месяца. Заключается в просмотре видео-уроков и выполнении несложных заданий.

Андрей Лахурин

Всем советую только этот способ https://zdorov-fcv.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-fcv.ru заходи и заказывай!