Коррекция веса

кто был на голодании для снижения веса?похудели,и на сколько?вес держится??

Здравствуйте! У меня родственница так делала много раз. Пока не ест, вес естественно снижается, килограмм на 5. Но как только выходит из голода, все заново набирается и вес становится таким же, как и был до голода. Может это индивидуальная особенность организма, может у Вас по-другому будет)
Татьяна Мартюшова
Лучший ответ
Как он может держаться? После голодания еще больше набирается. Да еще и камни в желчном можно заработать. Если голодание и проводится для лечения, то под строгим наблюдением врача, чтобы не навредить себе. А для снижения веса - правильное умеренное сбалансированное питание. ВСЕГДА, а не в течение двух недель. Плюс спорт. Только тогда результат сохранится.
Алла Кринина
Вот вам правильно отвечают,
после придёт больше чем было.
Анна Прокопова
нет! ни разу!
это неправильно!
хех=) расскажу как было.... после голодания 7мидневного появляется ваще полное отвращение отпищи. только вода.... вот я и стала анорексичкой. спустя какое-то время я была очень худой=) и прям была в восторге!! ! а спустя еще время стала пожирать все со стола с бешеным апетитом. вы видели когда-нибудь человека который съедает все наперебой без передышки? вот это я. была. потом снова брала себя в руки и голодала.... и все по кругу.... булемия. и в итоге я стала очень полной.... после замужества забила на все и вроде както психологически выровняла отношение к еде. ну вот=))) после беременности конечно набрала килограммы, но ГОЛОДАТЬ никогда не буду!!!! ттлько не ГОЛОДАТЬ!
Одна моя знакомая так заработала себе гепатоз, пожалейте себя
Valeria Rus
потом он опять приходит и больше. на своем опыте говорю и так сука обидно что терпишь эти кг убрать а тебе больше приходит ((((((((((((((((((((((((((((9