Коррекция веса

Вся правда о системе снижения веса "Slender" и 25-й кадр?

Я очень хочу похудеть так, чтобы через время лишний вес не возвращался. Перепробовала много разных диет, некоторые не приносили успехов, а остальные были эффективны но не надолго. Диета закончилась-лишние килограммы возвращаются. Раньше проблем с весом никогда не было, а вот после родов, да ещё и травма позвоночника (физические нагрузки строго противопоказаны), всё началось. Мне 25 лет, а вешу я 73кг. при росте 1м. 72см. Если ничего не делать, то я боюсь представить, какой я могу быть через 10 лет. 4года назад я весила 56-57 кг, а потом мой вес начал потихоньку прибывать. Верите, так обидно, что лишний вес возвращается. Теперь хочу попробовать худеть по системе 25-й кадр или "Slender".Скажите, кто знает или пробовал, эта система даёт результат или очередной "лохотрон"?Подскажите хороший способ похудеть окончательно. Заранее большое спасибо.
Я могу сказать одно: эффекта "25 кадра" не существует, это выдумка -- что было неоднократно доказано научно. Идея в том, что вам показывают сюжеты на видеопленке вставляя невидимый глазу кадр, который якобы воздействует на подсознание. Однако тестирование в лабораториях показало, что человек не видит этого кадра ни сознанием ни подсознанием ни каким-либо иным способом.

Я могу вам посоветовать одно: поймите для себя ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ вам важно похудеть, иными словами, найдите мотивацию. Для женщины одна из лучших мотиваций -- желание нравиться мужчине, хотя возможны и другие. Когда вы поймете, что не хотите полнеть, вы начнете питаться по-другому.

А для начала могу посоветовать отказаться (поэтапно) от:

хлеба
мучного
сладкого
риса
макаронов
картошки
напитков типа кока-колы.

Ешьте фрукты, овощи, отварное мясо, рыбу, всяческие салаты. Старайтесь не есть на ночь. Похудение -- это прежде всего диета, если
вы будете тупо продолжать кушать и пытаться заниматься спортом, вы можете посадить сердце.

Сам просто имею проблему полноты и много раз проходил это. Если мои советы помогут, буду рад. :)
УДАЧИ!
Saltanat Idrisova
Лучший ответ
Не ново, но: меньше кушать ( но чаще) и двигаться много-много.
Елена Леснова
постоянно следить за своим питанием, этого вполне достаточно, чтобы похудеть, ну и конечно, не лежать на диване
Ольга Бодрова
хороший способ похудеть - правильно питаться и много двигаться + баня\сауна.
всё остальное - для буратин легковерных
Лена Пожидаева
я вас умоляю.. . какой 25 кадр???? Развод это все. . Единственный способ похудеть - потреблять калорий меньше, чем используешь. а про травму и противопоказания - это кто сказал?? ? Наоборот, нужно укреплять мышцы спины... чтобы они нормально "держали" травмированный позвоночник..