Коррекция веса
доброе утро! народ, кто что знает про 25-й кадр с целью похудения, это"развод" или реально работает?
кио заказывал диск по почте насколько эффективно, расскажите, плиззз!
Конечно лохотрон.
Даже если, гипотетически, предположить возможность такого влияния, то оно технически исполнимо только в кинотеатре, и вот почему:
Частота кадра в телевизорах - 50 или 60 гц (в зависимости от страны) , т. к. в телевидении используют полукадровую развертку, то это делает 25 или 30 кадров в секунду ( в телевизорах с диагональю больше 72 см, стоит блок увеличивающий частоту до 100гц, т. к. на большом экране при малой частоте заметно мерцание, а это уже 50 кадров в минуту) . Т. е. говорить о 25 кадре не приходится.
Что касается ЛСД мониторов и телевизоров, то там все еще проще. В них вообще не существует покадровой развертки, там задействованы совсем другие механизмы преобразований.
Так что же продают дельцы от "25 кадра для похудения"?
Да ничего. Пшик. Любой диск, кассету или изображение (если речь идет о он-лайн сервесах) .
Вы можете, справедливо, спросить: Неужели так много разводил и лохотронщиков в интернете, ведь многие пестрят подобными предложениями?
Вовсе нет. Сайты выставляющие приглашение в программу "25 кадр для похудения", работают с мошенниками по партнерской программе. Т. е. за каждого клиента кликнувшего на банер получают определенный, мизерный процент, а за купившего "25 кадр для похудения" до 30% от суммы сделки. Выставить такой банер может любой владелец сайта, подобного рода программы широко распространены в интернете в открытом доступе.
Отсюда следует еще одна мораль - если вы видите на том или ином сайте программы "25 кадр для похудения"," составитель диет" или прочие мошеннические проги, то можете смело закрывать такой сайт. В нем вы не найдете никакой полезной информации. Сайт заточен не на помощь, а на личный заработок.
ПС. В 1962 году, основатель махинации с 25 кадром, Джеймс М. Вайкари, официально заявил, что его работа и эксперименты на эту тему, были сфальсифицированы. Как мы отстаём....
25 кадр это миф
Развод.
Господи, еще кто-то на это ведется!!!!
Полный развод
если вставить 25 кадр он будет первым-логически рассуждай
Не развод - это спорт зал и правильное питание, а если лень попу от дивана оторвать - никакой 25 кадр не поможет.
Конечно развод, такой же как диета Бородиной и Малышевой ( кстати они обе с этим спамом сейчас судятся )
шмат сала на кусок хлеба - клин клином вышибают
Да развод.