Коррекция веса

" 25-й кадр " правда или ложь? Подскажите это действительно работает?

Alika Andasova
только сегодня это и советовала парню для занятий немецким....
Конечно работает!
Очень хорошо работает!
Помогает решить финансовые вопросы продавцу и производителю этой программы,
за счёт тупых, ленивых, толстых лохов.
Надежда :-):-):-)
ложь
действительно работает

технология такова -
вас разводят и вы покупаете
поняв, что вас обманули, Вы стараетесь как-то это сгладить и усиленно занимаетесь

в результате - успех ;-)
Работает, но не на всех клиентах.

Как и любая другая технология внушения.
Anna C
Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Рекомендую -посмотрите сайт Похудеть21век
ах как хочется верить в халяву! вот посмотрел, постройнел, и опять в корыто.
. хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !
Kibelh Benar
Может быть. Недавно "Хоббит" показывали в качестве 48 кадров/секунду. Х)
на той технике, через которую ты вбила этот вопрос нет