Технология использования 25 кадра известна уже более 50 лет. С тех пор кто только и где только не пытался её применить. Спецслужбы разных государств пытались использовать 25 кадр для того, чтобы внушить человеку нужное решение. Специалисты по рекламе вставляли изображения рекламируемых продуктов в 25 кадр фильмов совершенно не связанных с рекламой. Ходят слухи, что именно так в своё время раскручивалась на рынке кока-кола. Теперь 25 кадр пытаются использовать для того, чтобы похудение стало для человека автоматическим.
Способы похудения, которые одобряет медицина
Как же работает 25 кадр и может ли он нам помочь? Если посмотреть на то, что такое видео-изображение, то можно понять, что на самом деле это как бы тысячи фотографий, которые сменяют одна другую с очень большой скоростью, примерно 25 фотографий в секунду. Если взять и поменять одну из 25 фотографий на какую-нибудь другую фотографию, из другого набора, то при таком быстром пролистывании, ты этого вообще не заметишь. Но учёные утверждают, что, несмотря на то, что ты не заметишь этой «левой» фотографии, этого 25 кадра, она всё-таки успеет отпечататься и запомнится в твоем мозге.
Теперь представь, что ты смотришь какой-то фильм в котором какие-то люди взяли и поменяли каждый 25 кадр на нужную для них фотографию или надпись-установку для мозга. Это значит, что каждую секунду, пока ты смотришь этот фильм, к тебе в мозг будет поступать совершенно конкретная информация, которую ты «не заказывала» . А если тебе вместо 25 кадра записали установку «Спрыгни с 10-го этажа» ? Получается совсем невесело…
Те, кто предлагают диски и программы для того, чтобы организовать своё похудение, используя 25 кадр, фактически предлагают вам самостоятельно запрограммировать себя на похудение. Они предлагают такую программу, которая при запуске на твоём компьютере будет постоянно заменять 25 кадр на мониторе твоего компа какой-то установкой на похудение. Ты можешь пользоваться своим компьютером как обычно – играть, работать, бродить по интернету, а твой монитор при этом будет всегда еле заметно моргать, забивая тебе в голову какие-то образы или установки.
Что делать если я генетически предрасположена к полноте?
Это не страшно, что при этом у тебя будут сильнее уставать глаза от такого «невидимого» мерцания, главное, что ты будешь постоянно программировать себя, считывая 25 кадр. Но как оказалось такой подход к похудению при помощи 25 кадра противоречит всем научным данным, собранным по этому вопросу.
Научное название метода похудения с 25 кадром – суггестологический аутотренинг. Действие этого метода основано на нескольких научных открытиях. Первое открытие, которое легло в основу методики похудения с 25 кадром звучит так: внушение способно вызвать ту же реакцию человека, что и реальные раздражители.
Второе открытие, использующееся в методике похудения с 25 кадром: внутренний разум, всю поступающую информацию воспринимает буквально и даёт ответы в соответствии с буквально понятым вопросом.
Третье открытие, лёгшее в основу методики похудения с 25 кадром: слово способно вызвать те же реакции организма, что и реальные раздражители.
Как сделать так, чтобы после похудения вес не вернулся?
В действительности, если вы возложили свою мечту о похудении на 25 кадр, то стоит знать, что это вовсе не компьютерная программа, а DVD-диск на который записаны разные программы для просмотра. За одну секунду вы будете воспринимать до 10 различных установок. Но заниматься просмотром данного диска можно не более 30 минут в день. Основной курс похудения при помощи 25 кадра длится 21 день, после чего необходимо недельку отдохнуть, потом уйти в программу ещё на 21 день и так всего три раза.
Кроме этого при похудении по методике 25 кадр, не рекомендуется пренебрегать обычным, осознанным самовнушением. Это значит что в моменты, когда ваше подсознание наиболее открыто и восприимчиво – утром после пробуждения и вечером перед
Коррекция веса
я бы по подробней хотела узнать диета 25 кадр? правда ли это психологическая программа?