Коррекция веса

расскажите что знаете о диете 25 кадр?

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал, что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы.
С помощью этой методики пытались воздействовать на подсознание человека в различных областях деятельности человека. Теперь и диета добавилась. Чудес не бывает.. .
Дина Нурмуханова
Лучший ответ
Что это развод на деньги, ловушка для лошков.
Галина Попова
25 кадр не диета, а компьютерная програма, В лучшем случае, если вас не кинут и вы получите диск, у вас на экране будут появляться надписи типа: Я мало ем,
я не хочу есть, я худею.. . Эффект сомнительный. И большая часть рынка - свыше 90% - банальное интернет-мошенничество.
лохотрон
Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.
У меня на работе женщину купила, поставила. Результат? Стала толще на пяток килограммов! (это она уповая на чудо - средство начала жрать без удержу и ее разнесло за месяц) . Выводы делайте сами.
Это-бесполезная диета, фигня, проще говоря
Юля Клепикова
Хахах да знаю. Видел както передачу по Ящику))) Ну ето так сказать самий простой способ нае... ть человека!!! Не в коем случае не покупай только глаза испортиш)))