Коррекция веса
Кто-нибудь пользовался программой для похудения 25 кадр, эффект какой?
Может знакомые пользовались или вы сами, работает ли эта программа и кроме того, что смотреть ее, еще что-то делать надо!
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по двум ссылкам.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
Не пользовался, но если смотреть программу и при этом кушать пирожное, не похудеешь.
эффект никакой
не пользовалась, но мне кажется, что хрень полная! Самая шикарная диета- побольше нервничать ))))))) Шучу! Спорт и правильное питание, хотя первый вариант все равно самый эффективный )))))
мне кажется нет эффекта.. .
муж курить пробовал бросить.. . не помогло...
надо, надо ещё бегать по утрам и вечерам
Недавно доказали что 25 кадр на человека никак не воздействует. => эфекта нет