Коррекция веса

Кто использовал для похудения 25 кадр программу на комп? Напишите отзывы!!! Или просто кто владеет информацией.

Эх буду, опять физику, обьяснять, для тех кто пргуливал . Моргание измеряется в герцах, одно моргание в секунду это 1 герц, допотопные киноапораты выдавали 24 герца, или кадра (анологично)
вроде 25 лишний, А вы свой монитор видели, там минимум 60 герц, а то и 120 . Вы что лишние кадры запминаете, и почему именно 25? а не 31? Это раньше развод для рекламо дателей был . Сейчас для тех кто физику не учит ,
Людмила (Воронеж)
Лучший ответ
Какой 25 кадр? Меньше есть надо!
лохотрон
25-й кадар действует так же, как и визит к гадалке. Если Вы в это верите, то похудеете.
Слышал историю от знакомой про Кашпировского. Девушка пришла похудеть, денег заплатила. Кашпировский даже не посмотрел на нее, что-то писал за столом.
- Хочу похудеть.
- Жрать надо меньше!! !
Девушка в шоке от такого приема, деньги ей вернули. А пирожок на вокзале не полез, так и похудела. )
Разумное питание, никаких диет, умеренная физическая активность. 25 кадр- это способ выкачивания денег.
Я сама не пробовала, но читала отзывы, что толку ноль, хоть целый день за компом просиди. Люди жаловались ((
Это бред
Просто Мария
смотрела много видео всяких. не помогает. не верю я)
вы лучше возьмите подружку и в спортивный клуб запишитесь. не бывает пассивного похудения. 25 кадр в данном случае не сработает.
Ludmila Steinke
Куда вам худеть? Если вы такая-же как на фото, то это просто чушь.
Это всё не правда. Физкультура и правильное питание, вот что нужно. Это не только программа похудения, Вы и чувствовать себя лучше будете.
Люди худели от нервного истощения, что ли?
Девушка, хватит верить всякой антинаучной чепухе.
Tatianka Romanova