Коррекция веса
как вы относитесь к программе похудения - 25 кадр? стоит ли покупать? кто пользовался?
Не стоит. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Нужно работать над собой, чтобы достичь результатов. Все эти 25 кадры создаются для выколачивания денег из тех, кто хочет получить здоровье и красивое тело ничего не делая.
нет не стоит - это развод!
Как pаботает эффект "25 кадpа"?
Начнем с принципа действия кинопроектора.
Стандартная скорость показа фильма -- 24 кадра в секунду. в течение 1/48
секунды на экран проецируется неподвижный кадр. Затем объектив перекрывается
обтюратором, в течение 1/48 секунды пленка перематывается на один кадр,
обтюратор убирается, в течение 1/48 секунды на экран проецируется следующий
неподвижный кадр. . и т. д. То есть, половину времени кинофильма на экран
изображение не проецируется.
Для создания "эффекта 25 кадра" нужно использовать два синхронизированных
проектора. основной проектор крутит обычный фильм в обычном режиме.
Вспомогательный проектор проецирует на экран неподвижное изображение
(тот самый "25 кадр") -- в промежутки времени, когда объектив основного
проектора закрыт обтюратором. Есть два момента: во-первых, яркость
"25 кадра" должна быть ниже средней яркости кадров основного фильма;
во-вторых, время его демонстрации должна быть значительно меньше 1/48
секунды. Эти два параметра (яркость и время демонстрации) подбираются так,
чтобы не превысить тот порог, после которого бессознательно фиксируемый
раздражитель попадает в сферу осознанного внимания. Конкретное содержание
"25 кадра" подбирается, конечно, не случайно, оно формируется психологами
так, чтобы воздействие на целевую аудиторию было максимальным.
Отсюда видно, что а) в обычном кинотеатре вы вряд ли увидите фильм с такой
закладкой; б) "в телевизоре" такой трюк в принципе невозможен (но это не
значит, что нет других, намного более изощренных и эффективных способов
давления на подсознание телезрителя).
Как pаботает эффект "25 кадpа"?
изображение не проецируется.
давления на подсознание телезрителя).
лучше... пересмотреть свой образ питание.... на фиг нужен этот кадр
не стоит, обман
25 кадр - миф.