Коррекция веса

что за система похудения 25 кадр и действует ли она?

Я худела по методу Семенова 10 лет назад, помогло на год!
Я по пляжу рассекала.. .
И всем моим подругам помогло, но только самой хотеть надо
И девчонки потом поддержку делали иголками
Я не делала, но за это время успела мужа найти, мне 37 было, а так. ?.кто его знает.. .
Советую, но желание яростное должно быть
А сами жрать не бросите, после фильма реально поддержка
Аня Чумакова
Аня Чумакова
6 088
Лучший ответ
Очередной развод.
лохотрон, но на некоторых действует, как плацебо.
а то! ну а если серьезно вы взрослая девушка как можете в эти сказки верить?!
Что-то с видео связанно. Врядь ли действует.
Сказок что ли начитались?
Туфта! ! Жрать просто меньше надо!
нет. понятие "25 кадр" в том смысле, в котором оно задумывалось изначально предполагает контент (т. е. фильм) размещенный на КИНОПЛЕНКЕ. да же в этом случае результат, скажем так, сомнителен, а уж во всех остальных случаях предполагающих использование таких носителей как DVD например, его (результата) совершенно точно нет.

однако, есть "эффект плацебо". если сильно верить, что от сиденья унитаза, простите, можно забеременеть, то в конечном итоге забеременеешь.
Юлия Федорова
Юлия Федорова
2 590
Дорогие дамы. Запомните пожалуйста, что не одна диета не эффективна. Вы скажете постойте как это не эффективно, если моя соседка похудела, или там знакомая или еще кто-то. На что я вам скажу, а нормально ли ограничивать себя в еде? Я не требую ответа любой здравомыслящий человек или врач скажет что нет. Поэтому сидя на диете вы себя ограничиваете, да вы похудеет но не без вреда здоровью. А что будет после диеты? Вы станет жить нормальной жизнью и станете опять набирать вес. Поэтому тут важно не выбирать диету, а задуматься над нашей привычкой питания.... Что вы кушаете? а главное не переедаете ли вы? Думаю в современном обществе большинство людей переедают.... Если вы чувствуете себя неважно, делаете вывод что никогда не высыпаетесь, и возможно не выспитесь, боли в спине и тому подобное. Смело заявляю это неправильное питание и переедание. Диеты все это чихня. Вы возможно скажете нет после моих слов. Но я хочу привести вам простой пример из природы. Животные даже в изобилии пищи не толстеют. Кроме тех из них кто должен быть толстым в силу погодных условий и среды обитания и кроме домашних опять таки мы контролируем их питания, вина лежит на нас. Задумайтесь)

Похожие вопросы