Коррекция веса

кто нибудь знаком с системой для похудения 25 кадров? Или это очередной лохотрон?

Должны же люди как то зарабатывать. Вот на таких как мы с вами и делают деньги. А результат ноль. Лучше обратиться к диетологу. Пройти все необходимые анализы. И не мешало бы у гинеколога сдать анализ на гормоны. А там уже и выбирать систему похудения.
*A
** Aleksis **
Лучший ответ
и система 60-тоже
100 лет твердят, что это лохотрон. вы разве не слышали?
самый настоящий лохотрон... сама попалась... они еще обещают вернуть деньги если не поможет, но ничего не возвращают, кидалово!!!!
Ирина .
Это уже сто раз как доказано что это все бред
Наталья, как вы вообще себе эту систему представляете? ?
бред полнейший... ещё никто никогда не худел от того что тупо смотрел телик
лохотрон! ! а вот проветренный метот похудения с утра на тощак втяни живот наверх и наклонись и продержись так 25-30 сек. (методика для сужения желудка, кушать будешь меньше) зайди на сайт ,,О самом главном, , скачай таймер Табата И качай пресс под него (20 секунд очень быстро качай пресс, а 10 секунд отдыхай и так 8 раундов) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ!! ! и выпивай по 2 литра воды каждый день
Да да любой способ мне похудеть но без моего участия . !сударыня надоест - играть в ( -5 ...+9 ). -пишите почту звоните 8-926-246-54-55. ( опыт работы 15 лет ) кстати мои клиенты едят по 5-6 раз в день и гарантированно ЖИР убирают по 3-5 кг мес.
по любому эффективнее будет меньше жрать и заниматься спортом
легких путей не бывает
Это бред полнейший, как в это можно верить?
Лохотрон конечно)