Коррекция веса
кто нибудь знаком с системой для похудения 25 кадров? Или это очередной лохотрон?
Должны же люди как то зарабатывать. Вот на таких как мы с вами и делают деньги. А результат ноль. Лучше обратиться к диетологу. Пройти все необходимые анализы. И не мешало бы у гинеколога сдать анализ на гормоны. А там уже и выбирать систему похудения.
и система 60-тоже
100 лет твердят, что это лохотрон. вы разве не слышали?
самый настоящий лохотрон... сама попалась... они еще обещают вернуть деньги если не поможет, но ничего не возвращают, кидалово!!!!
Это уже сто раз как доказано что это все бред
Наталья, как вы вообще себе эту систему представляете? ?
бред полнейший... ещё никто никогда не худел от того что тупо смотрел телик
лохотрон! ! а вот проветренный метот похудения с утра на тощак втяни живот наверх и наклонись и продержись так 25-30 сек. (методика для сужения желудка, кушать будешь меньше) зайди на сайт ,,О самом главном, , скачай таймер Табата И качай пресс под него (20 секунд очень быстро качай пресс, а 10 секунд отдыхай и так 8 раундов) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬ!! ! и выпивай по 2 литра воды каждый день
Да да любой способ мне похудеть но без моего участия . !сударыня надоест - играть в ( -5 ...+9 ). -пишите почту звоните 8-926-246-54-55. ( опыт работы 15 лет ) кстати мои клиенты едят по 5-6 раз в день и гарантированно ЖИР убирают по 3-5 кг мес.
по любому эффективнее будет меньше жрать и заниматься спортом
легких путей не бывает
Это бред полнейший, как в это можно верить?
Лохотрон конечно)