Коррекция веса

Методика похудения 25-й кадр. Кто конкретно с ней сталкивался? Помогает, али нет?

Julia Sander
Это всё выдумка. 25 кадр придумал английский (либо американский, тут уж не суть важно) жадный дядька, и в кинотеатре в пленку с фильмом вмонтировали 25 кадр типа "Ешь поп-корн, пей кока-колу" . Продажи этих продуктов в кинотеатрах возрасли, и несколько лет жадный дядька думал что он всех надул и он умница. А когда сам обнаружил что 25-кадр никакого эффекта не имеет, то сначала сбежал вообще нах, а потом честно признался общественности, что был не прав. И было это всё в середине 20-го века. А доверчивые пост-советские и российские тётушки до сих пор верят достатой с пыльной полки идее похудеть смотря в монитор. Самой-то странным не кажется? Похудеть не делая НИЧЕГО? Я, конечно, не сомневаюсь, что подсознание это великая вещь, гипноз творит чудеса, а резервы человека немсчерпаемы, но пока вы спортом не начнете заниматься, ничего не произойдет. Честно!
Маргарита Леонова
Лучший ответ
Отзывы о 25 кадре
* Наткнулась в интернете на рекламу похудения с помощью эффекта 25 кадра. Стоит 600 рублей, высылают диск с программой, которую устанавливаешь на комп и при работе или чтении мигает этот кадр. Поискала и скачала эту программу бесплатно. Очень просто: берёшь картинку, которая ассоциируется у тебя с похудением, пишешь на ней текст, типа "Я очень быстро худею" или "У меня потрясающая фигура" и во время работы включаешь и он мигает. Кто-нибудь худел таким способом? Пишите, обсудим. Я просто совсем руки опустила, чем больше хочу похудеть, тем больше жирею.
* Ну я вчера тоже скачала эту программу. Включила. Кроме раздражения от этого мелькания ничего не испытываю больше. Че-то я не верю в это.
* Ну да, я тоже считаю, что этот 25 кадр не должно быть видно. Развод на деньги, точно. Что платная прога, что бесплатная.

Отзывы смотрим 25 КАДР

А ЭТО ВАМ ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, И ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРАВДА...

Чаще, чем обычно ходишь в туалет,
Кушаешь поменьше - вот и весь секрет!
Пьёшь безалкогольно, но не всё подряд,
Ни сластишь - ни сколько ни кофе, и ни чай.

В тарелке солишь в меру, белки без специй ешь.. .
Копчёности, консервы... на это всё - ЗАПРЕТ!
Конфеты, шоколадки оставь на "чёрный" день.
Торты и мармеладки? Забудь о них теперь.

Люби форель и сёмгу, рыбёшку- всю, что есть.. .
Икру, моло'ку... раков, креветок, мидий и слизней.. .
А на "закуску" фрукты - разбавят "рыбный" ряд,
И не забудь, что нужно бежать по утру в парк.

А выдастся минутка - потрать на физзаряд,
По вечерам на диско.. .танцуем всё подряд.
Забудь о лифте сразу - ходи везде "пешком",
И к имиджу добавь ты доску, да с колесом.. .

Желаю всем успеха, ну, и ...хочу себе.. .
Приблизить стройность линий, уверенность " везде"..
ага. . тем кто продает - помогает.
зарабатывать на хлеб с икрой. .
;)
Каринэ Пашян
Нет конечно. Это для старых жирных тёток, у которых силы воли не хватает спортом заняться.
Оксана Зубенко
бред
Уберите лапшу с ушей это полный бред, хоть честно говоря я не сталкивалась
но такая чудо медицина галимый развод
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-hgf.info Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.info переходи на сайт заказывай!