Коррекция веса
Подскажите методику похудения для избавления от 25 кг за 2 месяца! Очень серьезная мотивация и настрой!
Есть только: куриная грудка, до 2 яйц в день, морепродукты (рыба, морская капуста, черная икра из водорослей, кальмары...) , огурцы, капуста, помидоры, зелень, обезжиренная молочная продукция, постное мясо. И больше ничего, ни круп, ни фруктов. Все что есть можно, можно смешивать как угодно, запекать. Никакой соли, заменить специями. 2л воды в день обязательно. Каждый день приседать медленно, качать пресс, общая зарядка, желательно бег. Постепенно увеличить нагрузки. В первую неделю советую есть только куриную грудку и огурцы, тело будет подсушиваться и вес будет хорошо уходить.
Так много за такой ничтожный срок поможет разве что концлагерь.
а зайдите на сайт фруктоедов или сыроедов, видели, какие они там все стройненькие, может - поможет
норма-это минус 2-3 кг в месяц, всё остальное профанация и насилие над организмом, в итоге он своё вернет да еще и больше.
за такой срок смеешься? даже если ты сбросшиь эти 25 кг и начнешь нормально есть, ты моментально наберешь эти 25 кг, а может и все 30. вот такой еврей наш организм. почитай биологию. а вообще посмотри видео дениса борисова - сушка. там все есть
Главное правило похудения - кол-во получаемых каллорий должно быть меньше затрачиваемых. Считайте сколько едите и сколько тратите. ну и движение. больше движения.
поздно задумались.
за такой срок вы максимум можете избавиться от 10-15 кг за 2 месяца, а от 25-за полгода. последние кг будут долго уходить.
героин и весь вес уйдет
Питайся только напитками. Пей воду, соки, зеленый чай. Тяжело, зато 100% похудеешь.
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hrt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи читай и худей!