Коррекция веса

Вопрос про похудение. Возможно ли 15 летнему парню похужеть с 102 кг хотя бы до 70 кг за 2 месяца, и как? Рост 168 см

30 кг за 2 месяца - это экстрим. Кожа обвиснет. Все равно, будет стесняться раздеться (тк видно - похудевший толстяк)
Лучше постепенно.
Комплекс мер:
1. Организация питания (в основном, овощи, нежирное мясо, рыба, яйца, молочка) , Не есть хлеб, мучное и сладкое.

2.Физнагрузки. Тут - тоже баланс. Должно быть тяжело, должен хорошо уставать, но это не должно быть наизнос. Лучше, чтобы хороший тренер (фитнес-инструктор) составил программу. Вообще, работать физически. У меня сын коллеги все лето копал на даче и таскал носилки - минус 20 кг. Плюс загорел отлично. Я помню, какой он "колобок" был в мае. В сентябре не узнал. Подтянутый загорелый подкаченный "жеребец":) Не надо его жалеть. Физнагрузки - естественно для парня. Главное, чтоб перебора не было, но нагружать надо. Очень хорошо - плавать.

3. Мероприятия, которые поддерживают кожу в тонусе (чтобы не обвисала) Водные процедуры, спа....
Жанара Абильдинова
Лучший ответ
Возможно. Но это вредно. Лучше пойти в зал 3 р в неделю + исключить сахар, и хлеб. То будет - 10 за первый месяц, потом еще - 5 за второй. Это проверено на моем брате. Через год со 100 стал 75, и немного накачаный.
Не есть после шести. (2)-Перед едой пусть пьёт стакан воды. (3)У него будет график-и организм реально запоминает этот график. (3)Не пить пиво .И он быстро скинет. скинет- по себе знаю. Через неделю пусть начинает взвешиваться .(точнее какой он сейчас, пусть точный вес проверит. и потом после процедур-проверит) Лично я очень сильно похудела.