Алексей Пасечный

если не есть сладкого и мучного, и правильно питаться на сколько можно похудеть? рост 165 вес 75?*

Ahmed

смотря за какой срок. А вот насчет сладкого это вы погорячились. По утрам хотя бы одну чайную ложку меда есть стоит, иначе упадет уровень глюкозы и организм начнет капризничать, обмороки, головные боли, усталость и т. д.

Б_
Белла ____

если все правильно соблюдать, то кг на 10 думаю точно:)

Светлана

На сколько нужно, на столько и похудеете, выработав здоровые привычки питания.

Борис Гусаков

Это очень индивидуально ...очень... надо пробовать. никто точного ответа дать не может.... если отвесы будут не впечетляющими ...не растроивайтесь... организм скажет спасибо !!!

Виктория Никишина

Ваш идеальный вес по формуле Хамви 56 кг, по Всемирной организации здравоохранения - от 50 до 68. Можете посчитать точнее на сайте Береги фигуру: рассчитать Ваш идеальный вес или вес в соответствии с желаемым внешним видом (ссылку могу отправить почтой)