Анна

очень медленно вес уходить стал (правильно питаюсь уже давно (что делать?

рост 175,вес 68 кг (
раньше больше весила.
сейчас хочу где-то 58-60, а вес стоит?
у окго было такое ?
что делать? ик ак думате к какому типу фигуры отношусь?

Анна Карбовская

на счёт фигуры не знаю.. .
вы спортом занимаетесь?
если нет, то лучше всего танцами. + спортзал часик-два+ пресс, приседания+ душ контрастный

ДА
Денис Ахмедьянов

Чем ближе вес к идеалу, тем медленнее он начинает уходить. Так было, есть и будет всегда!! !
Ваш ИМТ уже в норме и судя по фигуре особых проблем нет. Зачем ещё худеть? Не важно сколько человек весит, важно как он выглядит при этом! Можно весить 50 кг, а выглядеть на 70. А можно и в 70 кг выглядеть на 50.
Последние кг нужно добивать физ. нагрузками и различными процедурами за кожей. Например кофейный скраб, обертывание, других вариантов нет.
Тип фигуры "груша" - это кстати самая женственная фигура.