Шурик Московский

Если кушать правильное питание, можно похудеть?

Юрий Матяшев

Да, причем без особых усилий.

Ilya Khangireev

Если ещё совершать прогулку где то 30-90 мин в день, то да

Sasha Бабченко

не факт. Организм у всех разный. Никто тебе точно не скажет

Dima Bakashov

нет, у меня авторитет выше таллии стал крупней. Не помогло на сидячей работе, калории, блин)

Ирина Соболева

оо, надолго похудение затянется.

М@рин@ Федорчук

"кушать правильное питание" это очень... очень плохо... .
а вот правильно питаться - это очень очень хорошо))

Светлана Николаева

Можно, но для этого все равно нужно ограничивать себя в калориях. Если правильно питаться ведрами, то потолстеть тоже без проблем можно.

Анна Платонова

Есть можно всё, но по немногу..

Валентин Зворыкин

Сразу переходить на правильное питание не следует. Оно ограничивает вас с мучном, сладком, жаренном и жирном, и если вы к этому привыкли, вам будет очень сложно, а потом и вовсе надоест.
Постепенно неделя за неделей сокращая свой рацион во вредностях, но вкусностях, вы станете не только плавно переходить на правильное питание, но и значительно терять вес) А иначе, резко сменив рацион, вы не только не похудеете на правильном питании, но и не продержитесь.

Артём Давыдов

Это самый лучший способ похудения! Мало кто верит, но много кому помогает