Игорь Васильев

На сколько можно похудеть с помощью правильного питания? Приведите пожалуйста пример меню правильного питания

Настя Шмелева

есть замечательная книга, малахова автор. так же и сайт у нее есть. очень хрошая система питания, сама по ней питаюсь. примерное меню это овощи перед каждым приемом еды (салат) и мясо, рыба, бобовые.. . там все подробно описано, рекомендую) ) и кг не возврвщаются)))