Евгеша Подкопаева

Подскажите, как правильно бегать чтобы похудеть, и питание

Юлия Костюк

встаешь утром 7:00, бегаешь 10-15 кругов, если есть стадион. Хлопья отличный способ похудеть (без жиров и. т. д)

Юр
Юрий

Похудение начинается от 30 минут бега, но не каждый новичек так сможет, а потому не насилуй себя сразу!
Учись и постепенно сможешь!

А питание. Вполне хватит и ПП

В нэте куча систем ПП, выбери наиболее удобную для себя. Могу рассказать про свою если интересно!