Салимов Арыслан

Как правильно бегать чтоб похудеть? (М)

Я парень мне 17 лет рост 182-184 точно не помню вес 105 кг, хожу в качалку, у нас в колледже есть, начал бегать по вечерам, появилось огромное желание сбросить лишний жирок а его как не крути многовато, так вот вопрос знающим людям как нужно бегать в какой одежде, тепло одеваться или легко, сколько нужно пробегать в день и как часто, может есть еще какие то хорошие способы?
ПС. Записался на прием к эндокринологу, может что не так, еще в военкомате направление давали.
ППС. Ем немного, в меру, не обжорствую.
ПППС. Сладкого тоже не много.
Спасибо, за то, что хотя бы прочитали 🙂

И куда меня может отправить эндокринолог, на какие анализы?

Nyo

ну если ты навичок. .то тебе надо входить постепенно в спорт.... и бегать рекомендуют для снижения веса, "рваным темпом", тоесть например 5 минут с силой на износ, потом 10 минут медленно бегом труссой и так повторять и чередовать, так что бы организм не успевал приспособится к нагрузкам.. . пульс должен чередоваться. . .мы знаешь что свыше 160 уадров пульса это мышцы, если снижать темп пульс 120-160 это уже идет на снижение веса.. тем самым ..вы ракачиваете баланс.. . и вывод таков, быстрый темп это мышцы, медленный темп это жир.. . а мы знаем что жир хорошо расщепляется после силовой нагрузки.... как в данном случает быстро ..медленно. . продолжительность тренировки должна быть не более 50 минут ..всё остальное время тренировка бестолковая