Анастасия

Когда, как правильно бегать, чтобы похудеть?

Анна Коромыслова

Про пульс, пульс читай. При каком пульсе, что происходит. (и бег сам для себя "настроишь")

Владимир Воробьев

Какой у тебя рост и вес? Если вес слишком большой, чтобы не перегружать суставы советую ходьбу по 2-3 часа в день. И обязательно диету, иначе бес толку.
Чтобы похудеть во время бега, нужно бежать медленно трусцой. Начинай с минимума, его поставь себе сам. Например 5-10 минут. Бегай через день. 3 раза в неделю хватит. С каждой тренировкой увеличивай время на 1 минуту. Ориентируйся по минутам а не кругам. Хотя я и так и так ориентировался. с 10 минут дошёл до 25 минут за месяц. Вес ушёл существенно. Дерзай! Удачи!

Олег Молчанов

Одним бегом ты себя не спасёшь, сама в такой же ситуации. Нужны интенсивные тренировки. Интенсивные - значит не на рост мышц, а на сжигание калорий. Бег это разогрев организма. Затем прыжки на одной ноге, на двух с выпадами, приседания, приседания с прыжком и хлопком над головой (!!!), отжимания. Всё это интенсивно, с небольшими передышками и по несколько походов. Второй месяц так занимаюсь - натянула любимое платье с выпускного)))