Олег Петрухин

как бегать чтобы похудеть?

Валька Чупина

Минимум 30 минут в день, обычный бег

Денис Юдин

либо много ходить по утрам, либо бег трусцой. самое лучшее время для пробежки, если хотите похудеть, это утро. идет активное сжигание жира.

Алексей Пискунов

купи массажер специальный, очень часто им пользуйся (типа relax&tone, я только такой знаю) . А вообще почитай в нэте про сушку (тебе надо сушка отдельных частей тела, напиши каких и выполняй что написано, поможет 100%) Бег не сильно поможет, но всё равно бегай.. .
На фрукты перейди, ешь обезжиренный творог... .
Если у тебя в фотографиях твои фотки выложены - то тебе лучше всего плаванье подойдет, в бассейн запишись, ходи туда почаще и на остальные упражнения забей вообще, бассейн будет намного эффективнее, сама увидишь!! ! а вообще я смотрю у тебя не толстые ляжки. . достаточно бассейна!! ! Поверь, я разбираюсь, если фотки твои то бег тут не причём!! ! Бассейн и только!!!

Geroy Gs

говорят что более эффективен чем бег-ходьба, быстрая
вот и ходи себе на здоровье хоть целый день)
найди расчетчик калорий и посчитать сколько километров-сколько калорий тратит)
не поможет только бег, диета еще нужна

Ra
Rastaman

галопом!!!!