Алексей Рудковский

Можно ли похудеть если бегать на степе?

(Т. е. когда сначала делаешь упражнения на правую ногу, т. е. становишь правую ногу на степ, к ней левую (становишься на степ) потом опускаешь правую ногу, а потом левую, только всё делаешь это очень быстро, и конечно же аналогична с левой)
Можно ли при таком упражнении похудеть? Если-да, расскажите нюансы (Сколько минут "бегать", быстро, медленно? Сколько килограмм можно сбросить за месяц. И если ещё что нибудь знаете.... )
Заранее спасибо!

Юрец Лукьянчук

Можно, только темп должен быть быстрый и тренировка не менее 30-40 минут. И еще обязательно диета низкоуглеводная