Ан
Анатолий

когда лучше бегать что бы похудеть???

Alsou Alsou

конечно по утрам.
когда вы бежите сытый, то вначале вы сжигаете углеводы которые недавно поели. потом начинает сгорать гликоген в мышцах. и только лишь потом жир сгорает.. .
а утром организм истощен. и гликогена нет. так что жир при беге начинает сгорать сразу же.
так что разумно будет бегать именно утром (после сна) на голодный желудок. и что тоже важно не кушайте углеводы в течение первых 2х часов после пробежки!! ! можно белковую еду, но не углеводную.

Лёха Чухланцев

Ближе к вечеру когда калории уже усвоились так их проще всего выгнать из организма!

L7
Loki 75

Хоть когда

Алексей Щербаков

по сестнице с первого на 10-15-20

Толик Нурманбетов

главное часа по 2....и не жрать потом, всё что не приколочено!

Ирина Лубсанова

Я бегаю по утрам.

Юля Кондратьева

прыгай через скакалку по 10 минут

Timur Chik

с утра !! вообще говорят что нужно в 5 вставать потому что хорошо обмен веществ происходит и в это время бегать!

Светлана

С утра, днем. А вообще лучше просто бегать стабильно)

Наталья Наталья

утром, днеём, после еды, вместо еды

Ольга Бессараб

Лучше бегать утром, но кто то говорит что лучше вечером, на ваш выбор-главное бегать, результат будет:)

*****ольга Москва******

Сразу после пробуждения, если не боятся потерять мышечную массу
(ежели не занимались то терять то собственно нечего))

Aleksey Kiselev

кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин.
в любое свободное время.

Татьяна Зорина

Утром у тебя очень мало гликогена, дополнительный бег приведет к сжиганию подкожно жировой прослойки чтобы получить энергию. После утреннего бега не стоит принимать пищу около часа.

Буфет

Только не рысцой. В темпе, дольше, рваный темп и по пересечённой местности приветствуется.