Занятия спортом
Как нужно бегать правильно чтобы похудеть?
Никак. Вредно бегать. Нагрузка на суставы в три раза превышает допустимую
Дашуля Потапова
Нести херню теперь стало модно? Бег вреден для суставов! Ха-ха! Поржал от души
Вера Кулаковская
Чушь!
в медленном или среднем темпе-трусцой. не менее получаса. не натощак и не после силовых тренировок
На кухне надо худеть, на кухне!
А бегать нужно для здоровья и хорошей физической формы.
вперед лицом
Рано утром выпивает сладкий чай и бежите не менее 40 минут.
Ну или частично идёте, если бежать не получается.
Потом завтракаете через 2 часа.
джоггинг (трусцой)
Первое и главное - надо меньше жрать, иначе никакой бег не поможет.
тут скорее вопрос не в том как правильно бегать. а как систематически бегать. и не забросить это после одной недели
Для себя я сделала выводы, что нужно полностью исключить сладкое, жирное и мучное, также нужно нормализовать веществ, попить несколько дней Полисорб плюс, ну и конечно же заставлять себя дома крутить обруч и прыгать на скакалке.
Во-первых, не слушай этот идиотизм о вредности бега. Он несёт бред. Во-вторых, бегать надо средним темпом не менее получаса. Если сможешь больше, беги больше. Ну и конце хочу сказать, что от бега не будет толку если ты будешь жрать всякую хрень, а именно: сладкое и мучное. Вперёд к успеху!
без остановки!
Здравствуйте! Регулярные пробежки или быстрая ходьба позволяют скорректировать фигуру и сбросить лишние килограммы. Заниматься спортом можно в любое время года: на свежем воздухе, в тренажёрном зале, дома на беговой дорожке. Важно подобрать оптимальный темп, скорость и время занятий.