Занятия спортом

КАК БЕГАТЬ чтоб ноги похудели ???Народ..кто реально разбирается в этом ?? Я нихрена не понимаю..4 месяца назад была

Честно я тоже не Хрена не понимаю как бегать! я просто бегаюи все 2-3 раза в недеЛЮ! И всё не заморачиваясь! что и как! Взял и побежал! стадион от моего дома 5 минут!
Victor Mihalachi
Лучший ответ
Ольга Ремаева ну тыж мужик..тебе мышцы только на пользу....а мне лишний объем не нужен....(((((((((((( млиин....35 тыщ коту под хвост...
Два основных закона: хочешь похудеть - максимальное количество движений (повторений) , минимум нагрузки (никаких гантелей, утяжелителей) . Хочешь накачать мышцы - бери тяжелые гантели, количество повторов - 8-10.
Чтобы похудеть, бегай, пока не упадешь. Главное, только сердце не умори.
Ольга Ремаева у меня пульс выше 110 не поднимался ни разу....я даже не устала за 45 минут..можетэто первая реакция мышц ?? А потом они усохнут ???
Точно знаю, что нельзя бегать, кататься на велосипеде, лыжах, коньках. Короче, никаких нагрузок на ноги.
Нахрен бегать! ? Ходить надо быстро и очень долго. Так калорий больше сжигается. Есть шанс похудеть.
Алена Ковтун
Ну если хочешь стройные ноги придется бегать ДОЛЬШЕ (не значит больше)
Занимайся 4 раза в неделю. Бегай минимум 40 минут. Минимум раз в неделю надо ходить в быстром темпе 2 часа без перерыва (можно просто гулять)
Купи мягкую обувь или начни бегать по грунту (когда жесткая поверхность или обувь мышцы от"удара" забиваются и "качаются".
Питание здесь особого значения не имеет.
Бег не бросай)
Айгуль Хамзина
Лала Исаева Обалдеть...!
Мастер спорта!!! :-*
Иди к пластическому хирургу, раз деньги на дорожки есть
мышцы тока накачаешь..
надо чтобы нога с пятки перкатывалась на носок.. . так говорят самый правельный бег...
Мля с какой пятки на носок, так инвалиды бегают это ваще не правельно, это же не спортивная хотьба!!! А тебе надо увеличить скорость, а то у меня бабушка быстрее ходит и пульс должен быть 120-130 и бегать лучше на свежом воздухе!