Занятия спортом

А я вот взял и начал 4 месяца назад отжиматься. Сначала 40раз в день теперь 150раз.

И это не считая тяжёлой физической работы на работе.Сила есть, воля есть, мож сила-воли появится?Нужно ли увеличивать количество отжиманий.?
А мне итересно, ты как отжимаешься? Глубоко или как каратисты быстро? Если быстро, так и я могу 100 раз отжаться на кулаках! Попробй лучше перейти к качеству, глубоко и медленно, к полу скорость снижай в 2 раза! А еще можешь попробовать для разнообразия отжимания на трицепсы, это когда кисти точно под плечами, а локти назад идут, как кузечик! Дальнейших тебе успехов!
Владимир Щевьёв
Лучший ответ
Ну что я могу сказать!
я вот по утрам отжимаюсь по 100-130 мне пока хватает! К рекордам не стремлюсь.
150 это уже до Х"" не каждый так может
ты попробуй на одной руке отжиматься, сможеш 10 молодец не сможеш 150 отжим. для тебя маловато, отжимайся так чтобы на спину тебе ктонибудь сел так попробуй!
Анна Cahakyan
Попробуй теперь ноги упирать не в пол, а на возвышение, например, табурет. Еще круче - отжимание на одной руке, другую за спину.
Какой молодец!!!!
Легко делать то, что тебе нравится.. . Вот как заставить себя делать то, что не хочется, но нужно? Это сложнее, и для развития силы воли гораздо полезнее.. .
Попробуй теперь развивать другие мышцы, или другие качества силы!
Kalamkas Mugaiyp
Ну ты зверь...
Данил Семенов
снизь до 100 и добавь других упражнений.... будет намного полезнее
А почему бы и не увеличить, хотя бы для себя? Я например так для себя качала пресс, сначала 300 раз за раз, потом 500, 700 и побила свой реккорд 1000 раз без остановок за 30 минут. Просто это самому себе бывает очень приятно и хочется все больше и больше!!!
ты реально крут! я могу тебя поздравить у тебя уже есть сила-воли!
Молодчина! Как дойдешь до 300 отжиманий, так и появится сила воли
Да ты вапще убийца! 41,5 - мой потолок) Что делал чтоб так много делать? Не увеличивай количество - увеличивай массу (положи кирпич на спину или чё-нить типа того)
Молочага! Попробуй добавить подтягивания, пробежки, контрастный душ!!! Удачи! !
:)
Аскар Тлеков
Молодец! Горжусь что живу с тобой на одной планете