Bobur Qodirov

Чтобы похудеть обязательно ли бегать в теплой одежде? ? бегаю 6км

15лет
рост - 181см
вес - 73кг. Есть лишний вес, хочу убрать что бы было видно кубики, жира килограмма 2-4

Алексей Машнин

да, если вы хотите избавиться именно от жира.
З. Ы. уважаю такое стремление, в таком-то возрасте)

Анастасия Егорова

нет, конечно, выйдет просто вода и все, получите обезвоживание организма.
жир-это не пот!
тебе нужна низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Надежда Моисеева

есть такой вид жира который не убирается, в этом случае рекомендую метод выживания. поживите самостоятельно на свои

Просто Жанезия

чтоб похудеть обязательно соблюдать режим и диету. а бег в теплой одежде скорей сердце посадит чем жир убавит.

Владимир

Не обязательно бегать в теплой одежде... Лучше в простой и легенькой. Главное надо иметь хорошие кроссовки именно предназначенные для бега, что бы не повредить позвоночник и суставы. Если хочешь избавиться от жира, то надо бегать минимум 3-4 раза в неделю.

Галина Суслова

Ты просто воду сольешь, которая потом восполнится....

Галина Дмитриева

Жарко! Гляди --тепловой удар шибанет!!

Дмитрий Мыздриков

Если ты после бега, придешь домой и сьешь макароны с котлетками -то толку не будет Нужна хорошая диета .Даже на диете без тренировок можно похудеть Но не наоборот

Татьяна Данилочкина

Нет, но обязательно нужно сидеть на диете.