Занятия спортом
Хочу сбросить до 10 кг очень быстро начал бегать в тёплой одежде (сильно потеется) - это не вредно ?
При потере жидкости кровь сгущается и нарузка на сердце увеличивается
Belenko Olga
Спасибо. У меня и без этого , кровь густая, как с этим бороться ?
Роман Талин
Питьевой режим, витамин к, аспирин в малых дозах
это бесполезно.потерянная жидкость быстро востановится.прежде всего диета и бег в кардиорежиме по полчаса
Belenko Olga
Кардио режим - это как ? И почему 30 мин
Солтан Осипов
пульс в районе 70-80% от 220минус возраст.жир насчинает сжигатся начиная с 20 минуты
От теплой одежды еще никто не похудел.. от бега тоже, от их сочетания тем более.
Вредно.
Очень.
Вода, которую вы потеряете от такого издевательства над собой, это не жир. Напьетесь и вес восстановится.
Для похудения нужны:
- сбалансированное питание
- физическая активность в течении дня.
Для похудения нужны:
- сбалансированное питание
- физическая активность в течении дня.
Вредно, особенно сейчас
меньше ешь, больше секса
Belenko Olga
Это долго и неэффективно - проверено
Ну нормально ,теплового поймаешь и не будешь бегать
Привет вонь И потница!
Belenko Olga
Это если душ не принимать и одежду не стирать
Если сосуды выдерживают, давление не скачет и в глазах не темнеет - не сильно вредно. Но бесполезно. Таким образом сгоняется жидкость, а не сама жировая ткань. Перекус чего-нибудь солёного и запивание жидкостью вернёт на место всё, что "напотел", а то и больше. Это как девочки с РПП, которые ради цифры на весах мочегонку пьют, хотя не худеют от неё ниразу, просто обезвоживаются, бедолаги.
Советую почитать, чем отличаются силовые, анаэробные, жиросжгающие и т.д. тренировки. Там не на тёплой одежде всё завязано.
Это не сбрасывание веса, это обезвоживание. Так делают чтобы на взвешивании попасть в более легкую весовую категорию. Быстро сбросил, взвесился, быстро вернул. А чтобы похудеть нужен дефицит колорий. Остальное от Лукавого
Просто откажись от сахара, и выпечки. Никанюгой газеровки и пакетированных соков. Для начала. Алкоголь тоже. Если к этому ещё добавить спорт, то дела быстро пойдут.
Из диет, поможет кето-диета.