Роман Зыков

Сколько надо бегать, что-бы похудеть?

На сколько КГ за месяц, может похудеть ребенок? (Сколько надо бегать, что-бы похудеть?)

Едим мы правильно, просто у ребенка болезнь... Рост 160 см. Вес 57 кг. 11 лет

:) Ингерманландка

чтобы похудеть, надо меньше кушать)
Сколько лет ребёнку? сколько он весит и какй рост?

Серых Ирина

больше 2-3кг за месяц уже опасно будет. Если у ребёнка проблемы с метаболизмом на гормональном уровне, он может вообще оказаться не способен избавляться от жира обычной диетой и бегом.
"едим мы правильно" - но досыта, да? Без диеты не похудеть.

Аля Ахринительная

кормите его правильно....

Дина Никулина

На 20. Бегать по 6 часов в день+силовые нагрузки. Чтобы избежать перенагрузки следует обтираться соевым молоком

Наталья Посаднева

не менее получаса

Александр Трахтибидох

С болезнью к врачу.