Екатерина Молодова

Сколько надо бегать что бы похудеть ??

Олеся Пак

ежедневно и до конца дней

Ирина Чистякова

От забора до обеда!

Ди
Дима

Много и не 1 день

Света Лукичева

Дорогой ученик! Мне лично хватило 3-х недель, чтобы сбросить лишних 5 кг, набранных за 5 мес. Но ...после этого 3-4 раза в неделю выхожу на пробежку 12-15 км. Всего.... И ничего, держу форму всего 40 лет.

Екатерина

В день нужно бегать не менее чем полтора часа, только так начнется похудение, при этом сидеть на диете, а не хавать все подряд или результата не будет .Бегай через день, через 2.

На
Надюшка

все не так страшно)))) ) 3 раза в неделю по 30-40 минут. (при наличии сил, но не с первых дней - можно довести до 50 мин лили 1 часа)