Алексей

Сколько надо бегать что бы похудеть на 1 кг ?

Ксения Ткач

Лучше ходить а не бегать час до завтрака, или если не получается до завтрака то полтора часа потом, фокус в том что при беге тратится гликоген, а при ходьбе жир.

Александер П

От порога до заката 5 лет без перерыва.

K7
Kain 7

чтобы сгорел жир в количестве один килограмм, надо сжечь примерно 8-9 тыс килокалорий, пробежав часов пятнадцать.
Хотя, пробежав с пару часов, можно тоже потерять 1 кг и более веса в виде пролитого пота, но после пробежки надо обязательно восполнить потерю воды (взвеситься до, и после пробежки).