Анастасия Головина

как бегать для того что бы похудеть?

Сергей Демин

каждый день по часу!

Tatyana M

Как бегать? ногами по земле.

Азамат Саттаров

лучше ходить или бег трусцой с пульсом 120-130 не больше. В течении 40-60 мин

Ол
Оленька

просто бегать... по утрам например)

Ольга Мальцева

Да, по утрам или вечерам, но первое время не перенапрягаться, нужно чтобы организм привык

Ал
Алмаз

Не столько важна скорость, сколько регулярность и длительность. Полчаса в день, а то и минут 40.

Серик Карашев

Если утром то 1 час, если вечером то 1.5 часа быстрой хотьбы, бегать не надо очень сильные нагрузки на позвоночник и суставы.