Натуська

скажите если бегать по 20 мин в день похудеть можно?

Никки Занудович

20 мин.. мало..

Кирилл Пикулин

Если ещё при этом поменьше есть. то однозначно.

Наталия Галкина

уже месяц бегаю, результат не очень ( плюс я еще с гантелями занимаюсь Думаю дело в питании это и есть главное в похудении я думаю )

El
Elizaveta

мышцы отдельно - жир отдельно. не поможет. жрать надо меньше.

Татьяна П

чисто это, то нет.. .
диета и гормоны основа! а не спорт.

Юлия

можно, я на 2 кг так похудела, потому что когда долго занимаешься начинает жир сжигаться

Андрей Никитенко

а что на более тебя не хватает? конечно похудеешь! главное не жрать при этом! вот и все