Rico Rico

как можно похудеть за 30 мин

Валера Коробов

Очень легко, съешь 10(20) пачек угля, потом отпиши результаты

Алексей Сорокин

Комплекс упражнений для похудения. Сочитайте аэробные и силовые упражнения. Это позволит сжечь до 400 - 600 калорий за 30 минут и ускорить метаболизм (обмен веществ).

Ви
Виталя

За 30 минут? ! ну только сели ногу отрезать, ниче так сбросите

Отабек Мусаев

Интенсивное занятие спортом и плюс сходить в туалет. Минус пол кило обеспечено

Dina Goron

почему не за 3 минуты?