Лида Русланова

Насколько можно похудеть. Если мало есть +физ. нагрузки 1 час. 30 мин. днём. 30 мин ночью. За месяц сколько сбросишь?

Но не ночью, а вечером.

Виктория Назарова

4, глядишь, и сбросишь...

Андрей Устиновский

что значит по вашему мало есть? это как? надо правильно питаться и совмешать физнагрузки, от колличества времени это не влияет! за месяц можно убрать объемы, уйдет вода, ну может быть вес дернется, все у всех индивидуально!