Ек
Екатерина

Если ездить на велосипеде по 30-40 мин утром и вечером то сколько можно сбросить за 1 месяц?

Ку
Кундыз

Ты эт самое... Девочки сверху смотрела? Германская комедия.
Если будешь как она ездить, ещё и удовольствие получишь, шалунишка...

Да
Дашуля

Катание - это хорошо, а вот диету продумайте. Исключить всё жирное, жареное, сладкое. Овощи и фрукты - лучшие продукты!

Ма
Марина

Если ты хочешь сбросить вес, катаясь на велосипеде, то нужно меньше есть мучного, сладкого и жирного.