Никита Поляков

вы моете голову с утра или вечером? и почему именно утром или вечером, чем обусловлен ваш выбор?

Елена

Когда была короткая стрижка, то мыла с утра. А сейчас длинные, посему мою на ночь и накручиваю на бигуди. Если подстригусь, опять буду мыть по утрам, а то ляжешь с недосушенными волосами и утром будешь в стиле "я у мамы вместо швабры".

Юлия

Я люблю мыть волосы в первой половине дня, чтобы они высохли (лучше без фена) , сделать укладку и проходить до вечера. Тогда даже после ночи на следующее утро волосы хорошо лежат, держат форму. Уж во всяком случае, не ложусь спать с недосушеными волосами.

Вероника

вечером, утром некогда, а когда поспишь на вымытой голове, волосы лучше лежат))

Аня

Я мою с вечера, потому что я достаточна занятой человек. Я ложусь спать в 23.00, просыпаюсь в 6.00 и раньше. Мою с вечера, что бы утром можно было выровняться (привести прическу в порядок) и выходить на улицу))

An
Anastasia

Мою утром, если рано никуда бежать на надо.
А вечером, если нет возможности это сделать утром.
Чаще получается вечером

Ок
Оксана

когда работала, то мыла каждое утро голову.
сейчас когда как, если вставать в 4-7 утра ( иногда в областную поликлинику за 200 км ездить приходится) , то с вечера мою, если никуда не надо, то могу и днем вообще помыть.

Татьяна

Вечером:
1. Чтобы не спасть грязной
2. Чтобы можно было не сушить волосы (фен вреден)
3. Утром можно поздно встать и не успеть вымыть голову
4. Утром могут отключить воду

Утром советую мыть голову только тому, кто её с вечера помыл, а утром она у него снова жирная.

Кристина

вечером. У меня длинный волос, сушить феном не люблю, да и времени утром нет.

Ел
Елена

мою каждый день с утра, потому как если помыть вечером, с утра кошмар будет, который уже не исправить

Айсулуу

все зависит от свободного времени.... если утром рано вставать, мою вечером, утром укладываю. если вечером идти на встречу, естественно мою перед ней.

Ев
Евгения

по мере загрязнения ничем не обусловлено)