Дмитрий

Кто моет/мыл голову шампунем фруктис, как он вам? И каким именно мыли?

Sa
Saikal

мыла тем который с авокадо и карите, не понравился

Cветлана

У меня тонкий волос, мою шампунем фруктис "Свежесть" для нормальных волос, быстро становящимися жирными. Шампунем довольна.

Ainura

не подошел. . мыла для жирных волос.

Галина

Перхоть появилась. Кстати, я пробовал у них разные шампуни - для окрашенных, от перхоти, для волос, быстро становящихся жирными.

Арвен

Моя родственница его просто обожает

Оля

я мыл гелем фруктис-нормальный гель

Georg

Мыла голову Фруктисом в салановой упаковке от перхоти и у меня после мытья волос Фруктисом в ванне осталось больше волос, чем обычно.

Яна

хороший, гарньеровский уход для волос для меня на 2 месте после глисс кура)