Коля Слеп

Вы моете голову себе детским шампунем?

советуют. так как детский шампунь намного полезнее взрослого.

ОК
Ольга Крюкова

ага) ) бывает когда тороплюсь у сына таскаю))))

Tatyana Yugay

Нафига? Нормальный есть.

Мария Безпалько

нет, у нас у каждого свой!! !
мой же шампунь с восемьюдесятью тремя витаминами!!!!))))

Юлия Магутнова

если мой закончится и забуду купить новый, то могу, но такое бывает очень редко.

Анна Давыдова

Спасибо за совет, пока только взрослым мою)))

Павел Мальков

нет. у меня свой есть.

Ольга Веткина

Только детским и мою. Самый клёвый шампунь всех времен и народов - "Кря-кря", честное слово! Жаль, что его уже не выпускают...

Юля

да. недавно испытала. . понравилось . а дочь говорит. . и что это мой шампунь так быстро заканчивается ? )

Руслан

а у меня-то и детей сейчас в доме нет.... все выросли и своих деток детским шампунем моют....

Иван Блоха

Чего только не советуют! Хватит того что я лошадиным шампунем уже голову мою: -) кстати хороший: -) Все зависит от качества волос, некоторым и хозяйственное мыло подойдет для жесткости.