Aнна Дьякова

каким шампунем лутше мыть голову

Марина

шампунь без всякой вредной химии natura siberica. После него у меня стали очень мягкие волосы. Бывает для разных типов волос

Ирина

Если хотите, чтобы волосы были мягкие и пышные - лучшая шампунь
WELLA ProSeries Moisture.
Не пожалеете.
Цены узнайте по Инету или в ваших магазинах, где продают косметические товары.

Ел
Елена

Смотря какие у Вас волосы. А вообще - щадящим, единственное - я не знаю, каким образом узнать является он таковым, или нет.

Светлана

мыло бабушка агафья, классс можно как шампунь для головы и гель для душа, такое мягкое для влос, ну или шампуни бабушка агафья.