Алена Максимова

Можно ли женщинам мыть голову мужским шампунем?

Ан
Анастасия

А вы сами замечали хоть какую-то разницу? Думаю, если изредка мыть голову мужским шампунем, на волосах это никак не отразится. Хотя, при длительном использовании разница чувствуется. Проверили семейно) У нас вот такая пара:

Яночка

ни как не повредит, состав один и тот же, просто маркетинговый ход больше ни чего, ну возможно это сделано для того чтобы мужчины у нас не таскали нашу косметику, типо шампунь, скраб, крем вот и придумали для них отдельно, мол у тебя есть свой им и пользуйся)) в шампуни просто отдушки добавляют более резкие как для парфюма))) я тоже пользовалась мужским шампунем, просто запах нравился, а тот же эффект был и все

Дина

Никакой разницы, Все они из одной бочки . только флаконы и зтикетки разные. Сделано в Одессе на Малой Арнаутской улице

Ал
Александра

Категорически нельзя! Яйца вырастут!

Ни
Нина

Лошадиным моют и ничего.

Azamjon

Ни в коем случае! Тут же член вырастет. У меня так сестра братом стала!

Конечно можно, разницы почти нету

Ев
Евгения

те шампуни что стоят в магазинах вообще нельзя никому мыть голову из-за Лаурил сульфат натрия.

Полина

ничего не будет, сама иногда мою мужским шампунем, просто запах другой

Ир
Ирина

Конечно можно! Тут тебе насоветуют придурки у которых яйца не выросли. Дело в том, что у нас с вами разная гормональная система, и химия для мужиков ну ненужна девочкам совсем. О всяких там сульфатах можно спорить до конца жизни, но поверь я ещё не облысел пока, но жене покупаю даф.

На
Наташа

Можно, но к вам начнут проявлять повышенное внимание армяне и вообще какказцы

Ka
Kaina

Мужской шампунь отличается от женского только цветом флакона и запахом. Мойте смело.
От перхоти мне только мужские и помогают, а запах снимается бальзамом-ополаскивателем.

Ольга

Конечно можно.)) ) Я периодически мою голову Шаумой для мужчин - и запах нравится и волосы хорошо лежат. Удачи!

Cветлана

Я тоже иногда беру шампунь мужа, когда себе купить забуду, потом бальзам и все замечательно