J*
Julia ******

Вы моете голову с утра иди вечером?

Олька Бурова

Конечно утром! Укладывается лучше и выглядит свежее!

Нтусиk

утром

Эл
Элхан

с утра. волосы тонкие - после сна дыбом встанут.

Владимир Дроков

Вечером. Чтобы не заболеть. Т. к. с утра, с влажной головой нельзя на работу ехать. Если бы не бигуди, а была бы у меня стрижка средней длины или короткая, то обязательно мыла бы с утра, т. к самые чистые волосы - это помытые только что.

Сергей Артюшенко

Мою вечером, но так чтобы ко сну успели высохнуть.

samirmamedov80

как есть свободное время)

Ксю Ксю

Только после акта.

Евгения Колбина

Конечно утром, т. к. за ночь волосы прилипнут к голове и быстрее загрязнятся.

Леонид Зенченко

Утром и вечером.

Tatyana Yugay

вечером, потому что по утрам не успеваю)

Ка
Капитолина

всегда по разному, наверное чаще днем, ну бывало и с утра волосы лучше ложатся)))

Александр Рябов

я вечером обычно