Игорь Мазурин

Моете ли вы голову каждый день?

Алена Ивасенко

Да, конечно. Гигиена прежде всего!

Надюха Злобина

теперь уже не мою. смыл.

Ольга Фёдорова

Жирные волосы и кожа головы как самозащита от частого мытья будут ещё быстрее жирниться.
Пересушенные волосы и кожу головы каждый день желательно только ополаскивать бальзамом а мыть реже и щадящим бессултфатным шампунем.
А если и волосы и кожа головы нормальные то их можно мыть каждый день подходящим для Ваших воолс и кожи головы шампунем.

Александр Сёмин

Нет.
И другим не рекомендую, т. к. от этого портятся волосы, которые подавляющее большинство людей мечтают видеть длинными и густыми ...
А у меня они именно такие и есть. Я не мою их часто, не оттого что боюсь испортить, а потому что после мытья они плохо расчёсываются. Так что густые волосы - та ещё проблема! !

Ирина Коржнева

Мою каждый день... вошло в привычку. Чувствую себя неуверенно, если не помою с утра голову, причём уже года 3 как эта привычка... использую много увлажняющих средств для волос, термозащиту, маски регулярно, ну и шампунь для ежедневного применения. Вроде норм)))))

Ваня Канин

Да, мою каждый день. Хотелось бы мыть хоть через день, но тогда укладки не будет красивой

Алишер Носиров

нет., раз в 2 дня.

Алена

я тоже бросила это гиблое дело. волосы длинные, естественной сушкой часов 5 сохнут, феном - портятся. раньше каждый день мыла, сейчас думаю к чему этот героизм? сейчас если дома - не мою, а если выходить нужно с вечера мою и стараюсь феном не пользоваться.

Игорь

приходится ( боюсь, скоро испорчу.
моим волосам нет необходимости мыться ежедневно, но иначе не уложишь (

Виталий Петренко

Зимой мою раз в неделю, так как волосы вьющиеся и очень сухие. Весной и летом - гораздо чаще, так как от уличной пыли кожа головы начинает зудеть.

Санек Гедин

мою голову раз в неделю.. или по мере загрязнения.. зачем каждый день их мыть, не понимаю..

Катеринка Сачкова

нет! дня через 2,а то и 3!когда я лично только-только помою волосы, у меня они хуже лежат, и кроме того часто мыть волосы-вредно, и кстати, замечала, чем чаще моешь их-тем, как ни странно, они быстрей становятся снова грязными! сама убеждалась ни раз!

Galina Viktorova

Да, но пытаюсь отучить (кожу головы выделять жир)

Mister Pak

Нет (если имеется в виду шампунь) , а душ - несколько раз

Пащенко Наталия

Нет и вам не советую ! 🙂

Дарина Гаденова

порой даже 2 раза