Ми
Минилбаева

я мою голову каждый день с утра и иногда ещё вечером

нормально ли это и какие могут быть последствия? Голова очень быстро грязнится (

А, и ещё.очень быстро шампунь заканчивается, две недели-и нет. Люблю много шампуни наносить, это номральНО?

Ольга

сдай кровь на гормоны
можно пересушить кожу головы

Александр Залога

чем чаще моете тем быстрее будут грязнится, отучайте свои волосы от частого мытья, хотя бы 2 раза в день не мойте, одного достаточно

Евгений Хренов

потому и быстро пачкается, что часто голову моешь...

Дарья

Потому что часто моете, поэтому и грязняться, сделайте хоть какой то промежуток. Поначалу будет тяжело, потом привыкнете, может и шампунь не подходит, поменяйте на что то другое

Алина Ярцева

это глупые мифы, что чем чаще вы моете голову шампунем тем они быстрее загрязняются. волосы становятся грязными от уличной грязи, пыли, от средств укладки, выделяется кожное сало, от редкого мытья головы может возникнуть перхоть. так как поры закупориваются ...вот этого ваши волосы и загрязняются, а не от шампуня. то, что вы моете голову ежедневно это более чем нормально... нормальные люди моют голову каждый день, а тупые верят в обратное...

Алла Грощенко/захарова

так она и будет быстро грязниться если их так мучать. надо стараться мыть реже. сначала через день, потом через два. потерпеть немного потом волосы привыкнут.

Игорь Молоствов

это структура и особенность волоса. предлагаю зделать щедящую хим завивку. тем самым изменишь структуру. хим завивка сушит. поможет факт. это я как парикмахер говорю