Алексей Антипов

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Как избавиться от перхоти, я мою голову каждый день.

У меня такой вопрос: Как избавиться от перхоти, я мою голову каждый день шампунем против перхоти Head and Sholders, а она все равно не пропадает. Что делать?

Андрей

СУЛЬСЕНА шампунь от перхоти

Lipo Gevorgyan

клеар вата абе мен попробуй с ментолом, класная вещь
хеден шолдерс какй-то бабский шампунь

Святослав Коротков

После того, как помоете голову, помойте дегтярным мылом корни. Просто намыльте ладони этим мылом и намыльте корни. Рост волос+укрепление и никакой перхоти. Все из своего опыта. Запаха тоже нет, не бойтесь.

Настя

От дегтярного мыла запаха нет??? Издеваетесь? Запах крайне неприятный, об эффективности спорить не буду, о лечебных свойствах сама знаю. Моему другу помогло обычное туалетное мыло, можно попоробывать мыть голову желтками яиц. Вся проблема в том, что это всё очень индивидуально и то, что подходит одному совершенно не подходит другому.