Юра Ракитин

как проснуться утром без "шухера" на голове?

вообще голову мою утром, но от сушки феном волос становится сухим... хочу мыть голову вечером, высушить естественным способом и на утро просыпаться ни как баба ешка) ) может есть какой способ?
волос у меня чуть ниже плеч

Ри
Ритулька

Может во-первых выкинуть фен, а во вторых закалывать волосы перед сном.
Трение распущенных волос о подушку во время сна истончает и повреждает волос. Чешуйки волоса начинают пишутся, а потом сам волос начинает сечься.
Фен естественно усугубляет состояния волос, высушивая их и еще больше способствует пушению, статической электризации и сечению.
К тому же давно известно, что волосы отдыхают ТОЛЬКО в собранном виде.

Энже

С утра использовать мусс для волос.

Ma
Maria

попробуйте рассчесывать волосы перед сном. а если волосы сухие нужно сделать маски народные лучше если хотите узнать поподробней вот сайт [ссылка появится после проверки модератором] . Желаю удачи)

Катерина

заплети очень слабую косичку на ночь)

Ксюнька

Подстригись налысо реально помогает ,